6 причин, почему вы должны стать поклонником группы B.A.P

14
8678
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

6 причин, почему вы должны стать поклонником группы B.A.P

Лучшие. Абсолютные. Идеальные: три слова, которые описывали B.A.P в течение последних пяти с половиной лет и продолжают это делать. Если вы поклонник B.A.P у вас, вероятно, есть множество причин, чтобы любить творчество этой группы. Если вы еще не стали их поклонником, вы можете стать одним из них еще до конца этой статьи! Вот шесть причин, по которым B.A.P заслуживают всей вашей любви и поддержки.

1. Они не боятся говорить о социальных проблемах 

Вероятно, это одна из основных причин, по которым многие начинают увлекаться творчеством группы. B.A.P – это не просто айдол-группа, которая делает запоминающуюся музыку. Они дают голос тем, кто изо всех сил пытается быть услышанным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайский рэппер скопировал песню B.A.P «Fermata» и оскорбил поклонников группы

“Ribbon in the Sky” (Лента в небе) – это песня, посвященная трагедии парома “Севоль” в 2014 году, в которой погибло 304 человека, в основном ученики старших классов. В то время многие корейские граждане были возмущены тем, как правительство пыталось скрыть правду и причины трагедии. Два года спустя лидер B.A.P Бан Ёнгук написал песню “Ribbon in the Sky”, чтобы нанести удар по правительственной коррупции и злоупотреблению властью.

Еще одна из песен B.A.P под названием “Wake Me Up” (Разбуди меня) касается признаков социальных проблем, связанных с психическим здоровьем. Клип рассказывает историю нескольких человек, борющихся с различными проблемами, такими как: внешность и физические формы (стараясь следовать стандартам красоты), расстройства пищеварения (анорексия, булимия), панические расстройства и депрессия. Песня призывает нас “проснуться” и осознать, через что проходят окружающие нас люди.

Многие другие песни B.A.P, такие как “Badman”, “One Shot”, “Skydive” и “Power”, также содержат мощные сообщения, поэтому не забудьте внимательно слушать их тексты, когда вы сталкиваетесь с творчеством этой группы.

2. Их филантропия

6 причин, почему вы должны стать поклонником группы B.A.P

Будучи зарегистрированным членом организаций “World Vision”, “Save the Children” и “ЮНИСЕФ”, Бан Ёнгук призывает своих поклонников и других участников группы к участию в благотворительной работе. Добрый лидер B.A.P организовывает акции по пожертвованию книг, средств от концертов и игрушек подаренных поклонниками (конечно, сначала попросив их разрешения) в благотворительные фонды. Группа B.A.P стремится стать ролевыми образцами, а не просто артистами. Их поклонники следуют по их стопам, так что это еще одна отличная причина присоединиться к этому замечательному фандому!

3. У них отличное сочетание навыков

6 причин, почему вы должны стать поклонником группы B.A.P

С глубоким и томным голосом Ёнгука, громким рэпом Зело, успокаивающим голосом Ёнджэ, невероятно высокими нотами Дэхёна, мощной аурой и визуальными эффектами Химчана и танцевальными навыками Чонопа, действительно нет жанров или производственных задач, с которыми B.A.P не смогли бы справиться. Этот идеальный баланс вокала, рэпа и производительности позволил группе продемонстрировать свою универсальность во всех музыкальных направлениях. Каждый из их релизов до сих пор успешно показывает, что B.A.P – действительно гармоничная группа.

4. Они действительно умеют веселиться 

B.A.P могут не появляться на различных развлекательных шоу, но поклонники знают, насколько веселы на самом деле участники. Например, Ёнгук и Чоноп могут казаться застенчивыми и очень спокойными, но они готовы выйти из своего “панциря”, чтобы развлечь своих поклонников.

Посмотрите это замечательное видео с Ёнгуком, который пародирует одни из рекламных роликов косметики “Tang Wei”. Если вы поклонники группы, то вы согласитесь, что Ёнгук не часто показывает эту сторону своей многогранной личности.

Далее – клип Чонопа и Дэхёна, которые пародируют сцену из популярной драмы “W”, где Чоноп играет роль Хан Хё Джу, а Дэхён играет Ли Чон Сока.

+ Бонус: Внимание! Эта мелодия может заставить вас пуститься в непроизвольный пляс…

5. Их впечатляющие актерские способности

Хотя ни один из участников B.A.P не появлялся в дорамах или фильмах, они определенно продемонстрировали впечатляющие актерские способности в своих клипах. В музыкальных видео на песни “One Shot” и “Skydive” им удалось рассказать целые истории, которые были дополнены впечатляющими спецэффектами. После просмотра этих клипов, у вас появится ощущение, что вы посмотрели полноценные фильмы.

6. Их сексуальность

Если честно, то очень сложно подобрать слова, чтобы описать “Body & Soul”. Поэтому, вы просто обязаны это увидеть своими глазами.

Предупреждение: Уменьшите громкость перед воспроизведением.

+ Бонус: Сольное выступление макнэ

Теперь, когда мы рассмотрели некоторые из основных причин стать поклонником B.A.P, обязательно ознакомьтесь с видео-тизерами для предстоящего релиза “HONEYMOON”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]