Джимин из AOA прибегла к услугам пластических хирургов?

32
16836
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Джимин из AOA прибегла к услугам пластических хирургов?

После недавней публикации фотографий Джимин некоторые зарубежные интернет-пользователи начали обвинять участницу AOA в том, что она прибегла к услугам пластических хирургов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Соль Кён Кю приносит извинения после того, как назвал Сольхён из AOA «глупой блондинкой»

Увидев новый образ Джимин, который смог запечатлеть фансайт AOA 90 Line, многие иностранные пользователи сети заметили, что девушка стала выглядеть совсем по-другому.

Например, один из пользователей Twitter оставил такой комментарий: “Ее хирург: давай-ка просто избавимся от всего твоего лица”.

Сравнивая фотографии “до” и “после”, поклонники предположили, что во внешности Джимин произошли возможные изменения. Хотя это еще и не подтверждено, пользователи сети обвиняют девушку в том, что она сделала себе пластику. Возможно, это случилось из-за наплыва критики внешности Джимин в прошлом. Некоторые даже утверждали, что она похожа на актера Сэмюэла Л. Джексона.

А что думаете вы по этому поводу?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]