Бывшая участница популярной айдол-группы выступила на King Of Masked Singer

2
5270
ИСТОЧНИКSoompi.com

Бывшая участница популярной айдол-группы выступила на King Of Masked Singer

3 сентября в эпизоде шоу King Of Masked Singer была раскрыта личность девушки, скрывающейся под маской креветки. Ей оказалась начинающая соло-певица.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Babylon и Ким Чон Ха выпустили совместный клип на песню «Lalala»

Во время первого раунда девушка исполнила вместе с “Рыбой-фугу” песню Lyn “Back in Time”. Ким Гу Ра предположил, что под маской скрывается участница Red Velvet, а Тэиль из Block B решил, что это Чхве Юджон из Weki Meki.

В результате голосования “Рыба-фугу” заработала 55 голосов против 44 “Цветочной креветки”.

Проигравшая девушка исполнила песню Ли Хёри под названием “10 Minutes”, прежде чем выяснилось, что под маской скрывалась бывшая участница I.O.I Ким Чон Ха!

Бывшая участница популярной айдол-группы выступила на King Of Masked Singer

Позже она сказала: “Я больше уверена в своих танцевальных навыках, нежели в пении”. Затем девушка добавила: “У меня не было особых шансов продемонстрировать свои вокальные данные, и я рада, используя возможность участия на этом шоу, в конце концов раскрыть их”.

Во время закулисного интервью Ким Чон Ха выразила благодарность за хорошие отзывы со стороны каста шоу: “Я благодарна за свой образ танцовщицы. Мне предстоит пройти долгий путь в качестве певицы. Благодаря чудесным комплиментам и моей храбрости, я думаю, что смогу более уверенно петь на сцене”.

Вы можете посмотреть выступления Ким Чон Хи на King Of Masked Singer ниже:

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]