Ли Мин Ки и Чон Со Мин в тизерах дорамы “Эта жизнь – наша первая”

0
1820
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Ли Мин Ки и Чон Со Мин в тизерах дорамы "Эта жизнь - наша первая"

Канал tvN представил два тизера к предстоящей дораме “Эта жизнь – наша первая”, главные роли в которой исполняют актёры Чон Со Мин и Ли Мин Ки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Чон Сок и Сюзи в первых кадрах дорамы «Пока ты спала»

Дорма расскажет романтическую историю о герое, которому исполнилось тридцать лет. Он добродушный парень, но никогда не говорит о том, что ему нравится, а чаще сообщает о том, что он не любит. Чон Со Мин играет девушку, у которой серьёзные финансовые трудности. Он владелец скромного жилья, она – бездомная. Однажды герои становятся соседями.

Сообщается, что дорама исследует тему того, как современное общество относится к браку и семье, а также затронет проблемы молодёжи.

Премьера дорамы состоится в октябре на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.