Йези из FIESTAR рассказала о своей цели стать “настоящим рэппером”

13
968
ИСТОЧНИКallkpop

Йези из FIESTAR рассказала о своей цели стать "настоящим рэппером"

Йези из FIESTAR приняла участие в фотосессии для журнала @star1′.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Йези из FIESTAR рассказала о своём злобном имидже

Она была моделью нижнего белья FILA и уверенно демонстрировала свое тело. Во время интервью девушка рассказала, что ей нравятся костюмы, которые она использовала для фотосессии, так как предпочитает хип-хоп стиль. Не для продвижения своего последнего альбома она сказала: «Было много проблем с цензурой. У меня был определенный посыл, который я хотела задать, и подумала, что это сообщение, которое я хотела бы отправить через лирику и хореографию, может быть изменено. Я делаю все возможное в каждый момент и в любой ситуации, поэтому я сделала достаточно, чтобы не жалеть об альбоме, даже если он не всем понравился».

Она сказала: «Моя цель состоит в том, чтобы люди думали «Йези – не рэппер-фейк». Я буду честно писать свою лирику, попытаюсь сказать все, что я думаю. Я надеюсь, что люди запомнят меня как рэппера, которая всегда была честна сама перед собой».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.