Ким Дон Бин решил вернуться в Kiwi Media Group

2
870
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Ким Дон Бин решил вернуться в Kiwi Media Group

Бывший участник шоу “Produce 101 Season 2” Ким Дон Бин принял решение вернуться в агентство Kiwi Media Group, которое он покинул некоторое время назад.

Ким Дон Бин внезапно покинул свое агентство в августе, однако, уже 4 сентября заявил о том, что собирается вновь присоединиться к родному лейблу. Он объявил: “Я страдал от того, что у меня была депрессия из-за травмы, которую я получил, поэтому мы с представителями агентства вели переговоры о том, чтобы разорвать контракт либо заключить новый. Так как я не мог контролировать ситуацию, решение было больше в пользу того,чтобы разорвать контракт. Однако, в Kiwi Media Group поняли, что у меня тяжелые времена, и помогли мне пережить это непростое время. Они оказали поддержку во всем: начиная от медицинских консультаций и заканчивая переговорами с руководителями агентства”.

Смотрите также: Как повлияло шоу “Produce 101 Season 2” на участников NU’EST W

Он добавил: “После того, как я ушел из компании, время для меня шло и слишком медленно, и слишком быстро. Но все позади, поэтому, сейчас, я готов снова тренироваться под крылом Kiwi Media Group, чтобы стать айдолом. Я буду много работать, чтобы дебютировать в скором времени, поэтому, пожалуйста, покажите мне свою поддержку и не забывайте обо мне”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.