Поклонники Пак Бо Гома обеспокоены его длительным перерывом в актёрской деятельности

7
3149
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники Пак Бо Гома обеспокоены его длительным перерывом в актёрской деятельности

Скоро пройдёт год с тех пор, как Пак Бо Гом взял перерыв в своей актёрской деятельности. Многие поклонники задаются вопросом, когда же актер вернется на экран.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 пар знаменитостей, которые доказали, что возраст любви не помеха

Тренд-актер не появлялся в каких-либо проектах с тех пор, как в октябре 2016 года была выпущена дорама KBS 2TV “Лунный свет, влекомый облаками”. Несмотря на многочисленные предложения, которые поступали ему за прошедший год, ничто, кажется, не заинтересовало Пак Бо Гома.

Ранее в этом году в эксклюзивном отчете говорилось, что актер будет сниматься в новом фильме “Seo Bok” режиссера Ли Юн Джу. Тем не менее, Пак Бо Гом отказался. В феврале говорили, что Пак Бо Гом ведёт переговоры на участие в историческом фильме “Крепость Анси”, но переговоры не увенчались успехом. Затем Пак Бо Гом вел переговоры на участие в фантастической дораме tvN “Hwayugi”, но тоже отказался от роли. Совсем недавно его имя появилось в качестве одного из актеров для сериалов на Netflix в популярной серии вебтунов. Тем не менее, представитель лейбла Пак Бо Гома опроверг эти сообщения и заявил: “Нет, он не появится там”.

Независимо от всех этих замечательных предложений, похоже, что Пак Бо Гом не может выбрать для себя подходящую роль. Инсайдер прокомментировал: “Если смотреть на ситуацию с точки зрения Пак Бо Гома, то ему не нужно торопиться. Он все равно будет получать много предложений, независимо от того, отвергает он проекты или нет”.

В связи с этим, агентство Пак Бо Гома объяснило: “Он не нашел конкретного проекта или роли, которые ему подходят. Нет никакой особой на это причины или чего-то в этом роде. В настоящее время мы рассматриваем все многочисленные предложения и внимательно изучаем все возможности. Пока мы ничего не можем подтвердить”.

В какой дораме или фильме вам бы хотелось увидеть Пак Бо Гома?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News