Рэппер BewhY проведет свой первый сольный концерт

0
174
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Рэппер BewhY проведет свой первый сольный концерт

Рэппер BewhY наконец-то готов поприветствовать фанатов на своем первом сольном концерте!

5 сентября Live Nation Korea объявили: “Концерт рэппера BewhY пройдет 14 октября в 18.00 KST [по корейскому времени] в Seoul’s YES 24 Live Hall”.

Дебютировав в 2014 году с треком “Waltz”, рэппер сразу покорил музыкальные чарты. BewhY также получил свое законное прозвище “монстр рэпа” после участия в шоу “Show Me The Money 5”.

Смотрите также: 11 горячих исполнителей корейской хип-хоп сцены

Две его последних песни “Red Carpet” и “9UCCI BANK”, которые были записаны при участии знаменитых хип-хоп исполнителей Gray и Dok2, получили взрывные отклики у любителей хип-хоп жанра. BewhY выпустит свой полноформатный альбом “The Blind Star” 17 сентября этого года.

Между тем, рэппер планирует начать мировое турне по Соединенным Штатам в ноябре, после того, как проведет свой концерт в Сеуле.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.