Самуэль Ким и Brave Brothers накормили “голодных” студентов

1
1186
ИСТОЧНИКallkpop

Самуэль Ким и Brave Brothers накормили "голодных" студентов

А вы бы хотели бы получить бесплатный, здоровый завтрак от Самуэля Кима и Brave Brothers?

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Самуэль Ким рассказал o самом сумасшедшем поступке, который он когда-либо совершал

Продюсер и артист из Brave Entertainment решили сделать это утром 6 сентября примерно в 8:30 по Корее, тогда они разместили тележку с надписью «Завтраки по 1000 вон (примерно 60 р.)» перед Университетом иностранных языков Ханкук.

Проект «Завтраки по 1000 вон» спонсируется Министерством сельского хозяйства, продовольствия и сельских дел, и направлен на то, чтобы напомнить молодым людям 20-ти лет, которые вероятнее всего предпочитают не завтракать, что очень важно начать день с питательной еды. В этот день Самуэль Ким и Brave Brothers раздали около 500 порций бесплатной пищи, чтобы напомнить студентам, как полезно завтракать по утрам.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.