Пак Бо Ён перенесла операцию на голеностопе + комментарии агентства

1
3877
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Бо Ён перенесла операцию на голеностопе + комментарии агентства

Стало известно, что актриса Пак Бо Ён перенесла операцию из-за травмы лодыжки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Кан Со Ра отменила рабочий график из-за пищевого отравления

6 сентября источник, близкий к актрисе, сообщил: Пак Бо Ён была прооперирована в июне этого года и в настоящее время проходит реабилитацию”. Ранее актриса получила травму на съёмках дорамы канала JTBC “Сильная женщина До Бон Сун”. Поскольку она не хотела помешать расписанию дорамы, то держала в секрете информацию о своей травме.

Недавно во время прямого эфира в V App Live Пак Бо Ён сказала: “Я должна быть аккуратна и ношу гипс. Это не очень хорошая ситуация”.

Агенство актрисы прокомментировало новость: “Ранее Пак Бо Ён подвернула лодыжку. В больнице ей предложили сделать гипс, но из-за съёмок в дораме она использовала специальные фиксаторы. Операция прошла в июне и длилась 20 минут. На данный момент Пак Бо Ён восстановилась на 90% и даже сможет завтра присутствовать на вручении наград Seoul Drama Awards“.

Кроме того, актриса начнёт съёмки в новом фильме “Брак” уже в этом месяце.

Желаем Пак Бо Ён полного выздоровления!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.