Сценарист Ким Ын Сук рассказала о том, что чувствует, когда актёры отказываются от её проекта

3
5799
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сценарист Ким Ын Сук рассказала о том, что чувствует, когда актёры отказываются от её проекта

6 сентября сценарист Ким Ын Сук приняла участие в ток-шоу “Signal”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сценарист дорамы «Потомки Солнца» рассказала об отношениях Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

Во время интервью, она рассказала о том, что чувствует, когда актёры отвергают её проекты: “Когда актёр отвергает моё предложение, а потом, в конце концов, приходит ко мне, я безумно влюбляюсь в него как в персонажа. Я искренне думаю об этом актёре, будь то мужчина или женщина. Когда дорама заканчивается, я всегда надеюсь, что и в дальнейшем у них всё сложится успешно и продуктивно”.

Ведущий спросил о том, какой актёр отклонил её предложения о съёмках больше всего раз. Ким Ын Сук ответила: Гон Ю больше всех меня отверг. Однако предлагая ему роль снова и снова, я наконец смогла поработать с ним в дораме “Гоблин”. Глядя на конечный результат, я так им гордилась. Он великий актёр”.

Напомним, что в настоящее время ведётся работа над её следующий проектом “Mr. Sunshine”, главные роли в котором исполняют Ли Бён Хон и Ким Тэ Ри. Буде ли эта дорама столь успешной, покажет время.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.