PENTAGON рассказали о самостоятельно спродюсированном альбоме

2
839
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

PENTAGON рассказали о самостоятельно спродюсированном альбоме

PENTAGON вернулись с новым альбомом “DEMO_01”, песни из которого спродюсированы самими участниками.

Смотрите также: YG Entertainment объяснили, почему умолчали об уходе Ли Су Хёка в армию

6 сентября PENTAGON провели шоукейс, на котором исполнили свежие песни и рассказали о своей подготовке к камбеку.

Заглавная песня “Like This” была написана лидером Хуи, который так же работал над песнями “Never” и “Energetic” для группы WANNA ONE. Парень поделился своими мыслями насчет популярности “Energetic”, сказав: “Я благодарен такому количеству любви, и это большая честь для меня, ведь я все еще новичок в сочинении”.

PENTAGON рассказали о самостоятельно спродюсированном альбоме

Над каждой песней из нового альбома участники сами работали над текстом, музыкой и даже аранжировкой. Джинхо раскрыл смысл названия альбома, объяснив: “Это первый альбом, над которым мы работали сами, поэтому он по-настоящему ценный для нас. Каждый из участников предлагал свои идеи, и мы проголосовали за это название. Мы надеемся, что в будущем этот альбом станет неким стартом для нашего самостоятельного продюсирования”.

PENTAGON рассказали о самостоятельно спродюсированном альбоме

Участники представили свой заглавный трек и Хуи поделился: “Песня описывает события, которые мы проживаем в наши двадцать, и посылает позитивный месседж через лирику”, а Ёвон добавил: “Это песня о проблемах, с которыми мы сталкиваемся в молодости, поэтому мы хотим показать надежду подросткам”. Что касается хореографии, Кино сказал, что танец олицетворяет погоню за мечтой. На вопрос о целях на трек, Хуи ответил: “Надеюсь, песня наберет много лайков”.

PENTAGON рассказали о самостоятельно спродюсированном альбоме

Состоя в Cube Entertainment вместе с Хёной, парни из PENTAGON поделились тем, как певица поддержала их камбэк. Как участник Triple H, Идон рассказал: “Мы с Хёной стали ближе во время промоушена, поэтому часто общаемся друг с другом. Когда мы готовились к собственному камбеку, я спросил ее совета о том, как лучше представить треки. После записи она прослушала наши песни и сказала, что с нетерпением ждет релиза”, а Хуи добавил: “Мы действительно благодарны Хёне, потому что она всегда следит за нашими выступлениями”.

PENTAGON рассказали о самостоятельно спродюсированном альбоме

Когда ребят спросили об участии актрисы Гон Сын Ён в новом клипе, Джинхо рассказал, что знаком с ней еще с тех времен, когда она были стажерами и считает ее своим другом. Он объяснил, что во время обсуждения видеоклипа они много говорили о том, чем образ будет подходящим и после приглашения, Сын Ён охотно согласилась.

PENTAGON рассказали о самостоятельно спродюсированном альбоме

PENTAGON также показали свою любовь к “соседям” по агентству Лай Гуань Линю и Ю Сон Хо. Хуи рассказал о том, как Гуань Линь принимал активное участие над песней “Never” во времена Produce 101 Season 2, а упорная работа помогла преодолеть языковой барьер. Также он рассказал о недавних съемках с Ю Сон Хо и отметил, насколько он вырос. В прошлом он задавал много вопросов о том что и как делать, но сейчас Сон Хо стал намного опытней.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.