Подтанцовка Сонми привлекла внимание фанатов

13
10358
ИСТОЧНИКSoompi.com

Подтанцовка Сонми привлекла внимание фанатов

В то время, пока Сонми получает много внимания и новых фанатов благодаря песне “Gashina”, подтанцовка, которая выходит с ней на сцену, также становится популярной из-за красивой внешности каждого ее участника.

В социальных сетях, а также на различных онлайн-форумах фанаты заметили, что танцоры, исполняющие “Gashina” вместе с Сонми имеют очень привлекательную внешность.

Нетизены комментируют:Сонми – это Сонми, она прекрасна, но вы только взгляните, какие красивые танцоры”, “Они такие привлекательные”. Поклонники также задаются вопросом, являются ли танцоры трейни.

Смотрите также: Песня Сонми «Full Moon» изначально был написан для группы JYP Ent.?

#p/BYTE3GEDbC-/

Не удивительно, но многие из этих талантливых танцоров уже работали со знаменитостями прежде. Юри работала с Сюзи в “Yes No Maybe”, пока Чан Чу Хи уже успел взаимодействовать с такими артистами как: Тэян, Пак Джин Ён и TVXQ.

А что вы думаете о танцорах из “Gashina”?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.