Тэмин из SHINee проведет сольные концерты на бис “OFF-SICK: on track”

3
1064
ИСТОЧНИКnaver.com

Тэмин из SHINee проведет сольные концерты на бис "OFF-SICK: on track"

SM Entertainment сообщило, что Тэмин из группы SHINee проведет дополнительные концерты на бис, чтобы завершить свою серию сольных концертов “OFF-SICK”.

Напомним, что с 25 по 27 августа, Тэмин провел серию первых сольных концертов в Корее, которая получила название “OFF-SICK” и прошла в стенах Олимпийского Зала. Первые сольные концерты посетило более 10 000 зрителей, что является максимальной точкой заполненности зала (все три концерта) и впечатляющими показателями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee успешно завершил серию сольных концертов «OFF-SICK»

Тэмин из SHINee проведет сольные концерты на бис "OFF-SICK: on track"

“OFF-SICK: on track” станет завершающей частью серии августовских концертов “OFF-SICK”. Концерты состоятся 14 и 15 октября в гимназии Чамсиль (примерно 11 000 мест), а билеты поступят в продажу 14 сентября в 8 часов вечера (корейское время) на сайте yes24.

Некоторые источники сообщают, что на концертах “OFF-SICK: on track” Тэмин исполнит новые песни со своего предстоящего сольного альбома, а возможно, что будет раскрыта заглавная песня.

Тем временем, сегодня в 10 часов вечера (корейское время) выйдет первый эпизод реалити-шоу “the TAEMIN: Xtra cam” на официальном канале “VLive”.

Статья переведена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.