Сехун расстроился, когда его сравнили с традиционной корейской маской

2
10570
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сехун расстроился, когда его сравнили с традиционной корейской маской

Сухо и Сехун из группы EXO рассказали о самых запоминающихся комментариях, которые они слышали от своих поклонников.

6 сентября популярные айдолы стали гостями на радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”. Во время эфира слушатель спросил айдолов о самых запоминающихся комментариях, которые они слышали от поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сехун выгнал Сухо из их общей комнаты?

Сначала ответил Сухо: “Если говорить о самых запоминающихся, то это “Спасибо за то, что вы EXO” и “Спасибо, что стали лидером”. Я сделал это, потому что хотел, но это странно, когда поклонники благодарят меня за это”.

Сехун согласился и сказал: “Мы очень часто слышим слова благодарности”. Затем он сказал: “Я думаю, что все, что говорят наши поклонники, замечательно. Но однажды мне сказали, что я похож на “Hahoetal” (традиционная корейская маска). Сначала я немного огорчился, когда услышал это, но я до сих пор помню это сравнение, а значит, что это был один из самых запоминающихся комментариев”.

Сехун расстроился, когда его сравнили с традиционной корейской маской

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.