Hoody рассказала историю своего имении и то, как попала в агентство AOMG

1
1340
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Hoody рассказала историю своего имении и то, как попала в агентство AOMG

7 сентября певица Hoody появилась в качестве гостьи на радио-шоу 2 O’Clock Escape Cultwo Show вместе с группой B.A.P, где рассказала историю своего имени и о том, как попала в агентство AOMG.

Смотрите также: Поклонники требуют лучшего отношения к группе CROSS GENE

Во время трансляции девушка рассказала историю, что стоит за созданием ее сценического имени: “Я часто ношу толстовки(худи), поэтому и выбрала Hoody в качестве псевдонима”.

Певица объяснила: “В то время, когда я еще училась в колледже, я состояла в кип-хоп клубе. Ja Mezz с шоу Show Me The Money присоединился к нему в том же году, что и я, и сказал, что было бы неплохо определиться с рэпперским именем. Я носила худи все время, поэтому просто решила использовать Hoody, как псевдоним”.

Помимо этого, Hoody рассказала о том, как попала в AOMG: “Я присоединилась к AOMG два года назад по предложению Джей Пака, добавив, что совместная работа с песней “Solo” предоставила такую возможность. Позже певица сказала: “Хоть агентство и небольшое, но атмосфера в нем свободная. Оно похоже на семью”.

Hoody рассказала историю своего имении и то, как попала в агентство AOMG

Когда девушке напомнили о том, что она считается самым высоким артистом в AOMG, Hoody ответила: “Мой рост около 173 сантиметров, но я далеко не самая высокая в компании”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.