Син Се Гён рассказала об опыте, который получила во время съемок дорамы “Невеста речного бога”

1
3539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Син Се Гён рассказала об опыте, который получила во время съемок дорамы "Невеста речного бога"

В недавнем интервью актриса Син Се Гён рассказала о том, ак для нее проходили съемки проекта “Невеста речного бога”.

Смотрите также: Танцевальная битва артистов Pledis Entertainment на шоу Weekly Idol

В дораме Син Се Гён показала романтические отношения с коллегой актером Нам Джу Хёком. Нетипичная любовь между богом и человеком, как и химия между двумя актерами, произвели неизгладимое впечатление. Романтика между героями во второй половине дорамы, поцелуи и проявление привязанности заставляли сердца зрителей трепетать.

Когда актрису спросили об опыте, который она приобрела за время съемок, Син Се Гён ответила: “Не уверена, развились ли мои актерские способности. Есть много жизненных уроков, которые я получаю с каждой ролью. Это касается и данного проекта. Как и в других дорамах, я получила немного мудрости. Это стало для меня возможностью задуматься о своих первоначальных намерениях. Я видела страсть и усердную работу как свою, так и коллег по съемочной площадке”.

За всю сво актерскую деятельность, Син Се Гён нередко была самой младшей актрисой в составе. Однако в этот раз многие из коллег были моложе Се Гён, из-за чего девушка была взволнована. Но после работы с ними актриса поняла, что, собственно, не о чем волноваться: “Они просто великолепные актеры. Я смущалась собственных мыслей по поводу своих волнений”.

Син Се Гён призналась, что впервые ее партнером был актер моложе нее самой: “Обычно в сценах, где только вы и ваш партнер, требуется много энергии. Тем не менее Нам Джу Хёк даже проливал слезы, во время эмоциональных сцен. Нелегко заплакать во время эмоциональных сцен коллеги. Я была потрясена, увидев, что он более серьезно относится к делу, нежели я”.

Также актриса упомянула о своей боязни воды. Она призналась, что не могла задержать дыхание, ныряя под воду, из-за несчастного случая. Преодолеть свою фобию было нелегко. В одной из сцен Син Се Гён пришлось особенно тяжело, потому что количество воды все время увеличивалось: “Я до сих пор помню эту сцену”.

Говоря о том, как ей удается настолько хорошо выглядеть, актриса выразила благодарность и призналась, что любит вкусно поесть: “Перед съемками я всегда контролирую то, что ем. Как только начинаются съемки, я даже не мечтаю о диетах. Уходит много сил и энергии, поэтому я стараюсь употреблять здоровую пищу. Кроме того, я стараюсь ежедневно заниматься пилатесом”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.