Пребывающий в Мексике актёр Ли Джун успокоил фанатов после новостей о землетрясении

1
2685
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пребывающий в Мексике актёр Ли Джун успокоил фанатов после новостей о землетрясении

Актёр Ли Джун прилетел в Мексику 6 сентября для подготовки к фанмитингу, который должен был состояться 8 сентября. Вечером 7 сентября у тихоокеанских берегов мексиканского штата Чьяпас произошло землетрясение. Поклонники актёра выразили обеспокоенность в социальных сетях за безопасность Ли Джуна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ли Джун рассказал о своем неловком знакомстве с Ким Юной

Актёр разметил сообщение в Инста (запрещена в РФ): “Я пишу, потому что многие волновались за меня. При первых признаках землетрясения меня и всех сотрудников эвакуировали. Сейчас мы в безопасности. 8 баллов – немного страшно, но благодаря защите персонала отеля, у нас всё хорошо! Пожалуйста, помолитесь за всех, кто живет и находится в Мексике”.

По сообщениям мексиканских властей, это землетрясение стало самым сильным с 1985 года, когда жертвами стали более тысячи человек. Очаг землетрясения находился почти в ста километрах от берега. В настоящее время существует угроза цунами, которое может обрушиться не только на Мексику, но близлежащие страны.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News