Нетизены подозревают, что JYP отменит свои планы на мужскую версию шоу Sixteen

4
2629
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены подозревают, что JYP отменит свои планы на мужскую версию шоу Sixteen

Согласно последним сплетням среди поклонников стажеров JYP Entertainment, шоу на выживание среди мужских групп, о которой говорило агентство, скорее всего будет отменено.

Смотрите также: Актер Ю Ён Сок поделился секретом идеальной сцены с поцелуем

Ранее сообщалось о том, что JYP Entertainment находится на стадии разработки шоу на выживание и программа запланирована на конец 2017 года. Однако после новостей о первой в истории компании китайской мужской группы BOY STORY, поклонники утверждают, что некоторые из китайский стажеров, которые были претендентами на шоу, были исключены.

Согласно информации с аккаунтов тех, кто присутствовал на шоукейсе стажеров в августе, в новую группу смогут войти только 9 участников. Поклонники также утверждают, что предположительно 9 стажеров уже разъезжают по делам в полном составе.

Поклонники считают, что в новую группу войдут: Уджин (1997), Чан (1997), Минхо (1998), Чанбин (1999), Хёнджин (2000), Джисон (2000), Феликс (2000), Сынмин (2000) и Чонгин (2001).

Нетизены подозревают, что JYP отменит свои планы на мужскую версию шоу Sixteen

Кажется, местные поклонники пускают слух, что вышеупомянутые стажеры будут участвовать в реалити-шоу, если же все-таки оно выйдет в эфир, и станут победителями.

В комментариях нетизены пишут: “Извините, но я не думаю, что мужская версия TWICE прокатит… GOT7 и DAY6 все еще популярны”, “Все стажеры – красавчики”, “Если они собираются дебютнуть этих парней с помощью шоу на выживание, то лучше не запускать это шоу совсем”, “Все стажеры популярны только до тех пор, пока не дебютировали”, “Реалити-шоу звучит забавней, чем шоу на выживание”.

Нетизены подозревают, что JYP отменит свои планы на мужскую версию шоу Sixteen Нетизены подозревают, что JYP отменит свои планы на мужскую версию шоу Sixteen

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.