Нетизены сходят с ума после выступления EXO на шоу M!Countdown

38
12074

7 августа на шоу M!Countdown ребята из EXO показали звездное выступление и в очередной раз доказали, что не зря называются одной из лучших K-Pop групп.

Смотрите также: Танцевальная битва артистов Pledis Entertainment на шоу Weekly Idol

Разговоры о мощном камбэке в различных онлайн-сообществах не прекращаются до сих пор, а выступление на шоу M!Countdown привлекает все больше внимания из-за притягательности Кая.

“Денс-машина” Кай заставлял поклонниц кричать и сходить с ума не только своими безумными танцевальными навыками, но и частыми подмигиваниями. На протяжении всего выступления Кай ловил момент и подмигивал прямо на камеру, и даже не фанаты EXO влюбились в этого паренька.

В интернете нетизены сходят с ума: “Своим подмигиванием он попал прямо в сердце”, “Кай разрушил мой биас-лист. Спасите ТТ”, “Я умерла от его выходок”, “Признаю, Кай – король выступления”, “Последнее подмигивание просто… омагад”

Кто ж знал, что подмигивание может быть настолько сексуальным?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.