Ли Джун успешно провел фан-митинг в Мексике, несмотря на землетрясение

2
734
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Джун успешно провел фан-митинг в Мексике, несмотря на землетрясение

7 сентября в Мексике произошло сильное землетрясение, которое оценивается специалистами в 8 баллов. Несмотря на страшное погодное явление, актер Ли Джун провел запланированный фан-митинг, который в итоге прошел успешно.

Смотрите также: Ли Джун рассказал о своем неловком знакомстве с Ким Юной

Агентство актера Prain TPC объявило: “Было очень много споров по поводу проведения встречи из-за сильнейшего землетрясения, которое произошло за день до проведение фан-митинга. Однако, изменив нашу программу и обсудив все с местными промоутерами, мы приняли решение не отменять встречу. Кроме того, безопасность стала нашей главной целью”.

Агентство также добавило, что встреча продлилась приблизительно полтора часа, и никакое происшествие не остановило энергичных фанатов.

Между тем, следующий фан-митинг, который проведет Ли Джун пройдет в Японии 23 сентябя, а затем актер вернется в Сеул, где проведет свой последний фан-митинг 30 сентября. 24 октября Ли Джун отправится в армию.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.