Увидим ли мы Юн Пака во втором сезоне “Эпохи юности?”

0
1198
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Увидим ли мы Юн Пака во втором сезоне "Эпохи юности?"

Во время недавнего интервью с актером Юн Паком, он упомянул, что мы возможно увидим его персонажа из первого сезона дорамы “Эпоха юности” в новом сезоне!

В первом сезоне дорамы Юн Пак сыграл роль романтичного героя Пак Джэ Вана, чей характер был полностью противоположен характеру главной героини, роль которой исполнила Хан Йе Ри. Говоря о предстоящем выходе дорамы, Юн Пак сказал: “Недавно, я присутствовал на пресс-конференции и встретил там Йе Ри – нуну. Мы разговаривали о первом сезоне “Эпохи юности”, а потом, когда выяснилось, что мы будем сниматься во втором сезоне, то очень удивились. Но стало позже известно, что у меня будет эпизодическая роль. Я думаю, что это большая удача – иметь возможность сняться в таком интересном проекте”.

Смотрите также: Дорамы «Плавучий госпиталь» и «Эпоха юности 2» самые обсуждаемые в интернете

Юн Пак продолжил: “У меня уже была возможность посетить съемки. Я был нужен, чтобы записать телефонный разговор”. На вопрос, завидует ли он Ан У Ёну, который стал новым возлюбленным Хан Йе Ри, актер ответил: “Несмотря на ситуацию, я даже сейчас являюсь ее парнем. Даже если все меняется, есть основания так считать”.

Тем временем, Юн Пак в настоящий момент выступает в театре с постановкой “Три дня дождя”. Ждем с нетерпением его возвращения в “Эпоху юности”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News