Бэкхён и Чен рассказали о поддержке внутри группы и о том, с кем из артистов хотели бы хоть раз поработать вместе.

4
6742
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён и Чен рассказали о поддержке внутри группы и о том, с кем из артистов хотели бы хоть раз поработать вместе.

Во время трансляции радио-шоу Kim Chang Ryul’s Old School участники группы EXO Чен и Бэкхён затронули различные темы, связанные с музыкой, и рассказали о том, с кем из артистов они хотели бы сотрудничать.

Смотреть также: Модные бренды, без которых не обходится ни один выход G-Dragon в свет

Бэкхён поделился, что хотел бы сотрудничать с Bolbbalgan4, в то время как Чен назвал 10cm.

Сравнивая музыку Bolbbalgan4 с белым цветом, Бэкхён объяснил: “Я поклонник. Мне очень нравится их музыка и голоса. Их песни пробуждают искренние чувства. Я очень бы хотел спеть с ними”.

Чен рассказал о своем выборе, объяснив, что стал поклонником 10cm со времен первого альбома, который вышел во времена его учебы в старшей школе: “Я действительно хочу попробовать себя в акустической музыке. Я часто пою их песни. Это жанр музыки, который мне очень нравится, поэтому я хотел бы спеть однажды в коллабе”.

Двух участников спросили, хотели бы они снова стать певцами после перерождения. Бэкхён ответил, что хотел бы снова петь, в то время как Чен сказал, что не стал бы певцом в следующей жизни.

Объясняя свой выбор, Бэкхён сказал, что получает удовольствие от того, что может заставить людей улыбнуться, и счастлив возможности любить своих поклонников. Чен подошел к этому вопросу с более философской стороны и сказал, что не знает, что будет делать в следующей жизни. Поскольку мечта этой жизни исполнилась, он предположил, что в следующей захочет бросить вызов чему-нибудь новому.

Хоть Бэкхён и Чен уже имеют несколько сольных проектом, они сказали, что все еще чувствуют себя более комфортно только среди участников EXO“Кажется, я трачу всю свою энергию, когда я вне группы. Мне было одинокого, когда я снимался в дораме. Актеры на съемочной площадке хорошо ко мне относились, но я все еще скучал за своими друзьями”, – сказал Бэкхён. Чен добавил, рассказав о своем опыте на шоу King of Masked Singer: “Я никогда не скучал за участниками группы так же сильно, как тогда. Я чувствовал себя одиноким без их поддержки”.

Парни поделились, что хоть участники EXO и не говорят друг другу эмоциональных слов из-за смущения, их искреннюю поддержку можно почувствовать даже с помощью коротких фраз, вроде “Удачи” и “Ты так усердно работаешь”.

Мой кредит

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.