GFRIEND попали в автомобильную аварию по пути на концерт

13
18558
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

GFRIEND попали в автомобильную аварию по пути на концерт

GFRIEND скорее всего не появятся в концертном зале Инчхона из-за автомобильной катастрофы. Медицинского заключения еще нет, поэтому пока нет никакой информации относительно физического состояния девушек.

Смотрите также: Нетизены подозревают, что JYP отменит свои планы на мужскую версию шоу Sixteen

9 сентября девушки из GFRIEND попали в аварию по пути на концерт в Инчхоне возле стадиона Мунхак. Передняя часть автомобиля повреждена, но по сообщениям, сами участницы не получили серьезных травм.

Агентство заявило, что девушки в настоящее время находятся в больнице для дальнейшего обследования. В зависимости от результатов медицинского заключения компания решит, примут ли GFRIEND участие в Incheon Korean Wave.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.