Ким Джин У рассказал о своём идеальном типе, кто из участников WINNER женится первым и многом другом

5
8898
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Джин У рассказал о своём идеальном типе, кто из участников WINNER женится первым и многом другом

В недавнем интервью Ким Джин У из WINNER рассказал о своём идеальном типе, предположил, кто из участников группы женится первым и ответил на другие вопросы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VIXX LR выбирают нового лидера проверенным способом

Одни из первых вопросов, который задал интервьюер, был об идеальном типе Ким Джин У. Он ответил: “Это актриса Мун Чэ Вон. Он добавил: “Все наши поклонники знают, что мой идеальный тип – красивая женщина. Я был поклонником Мун Чэ Вон-ним, так только вышла дорама “Хороший доктор” Ее эгьё на шоу “Running Man” тоже было сокрушительным. Я до сих пор её фанат”.

Затем его спросили, кто из участников WINNER женится первым. Ким Джин У сказал:Кан Сын Юн. Сын Юн поздний ребёнок, а тем более он единственный. Вероятно, он захочет позволить своей матери увидеть внуков быстрее, поскольку она старше. Сын Юн также думает об этих вещах”.

“А что на счёт вас?” Ким Джин У ответил: “Я думаю, что я обязательно женюсь раньше, чем это сделает Ли Сын Хун. Сын Хун слишком часто встречается со своими друзьями, поэтому, я думаю, что женюсь раньше Сын Хуна”.

Во время интервью Ким Джин У также выразил желание порадовать поклонников еще одним камбэком в декабре этого года.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]