Поклонники в ярости от того, что Amuse Korea планирует использовать участника CROSS GENE в качестве хоста

16
6718
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Поклонники в ярости от того, что Amuse Korea планирует использовать участника CROSS GENE в качестве хоста

Стало известно, что Такуя из CROSS GENE будет принимать участие в мюзикле, где он будет играть хоста.

Такуя также будет участвовать в специальном аукционе (часть мюзикла), где победитель получает доступ за кулисы и приватную встречу с понравившимся хостом, которая может включать в себя объятия и поцелуи (без оказания более интимных услуг).

Поклонники были в ярости от идеи, что Такуя будет выступать в роли хоста и участвовать в “аукционе на приватную встречу”. Стоит отметить, что данный мюзикл уже попадал под огонь критики из-за своего специфического концепта. Обеспокоенные поклонники выразили свое мнение агентству, требуя отменить участие айдола в мюзикле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Состояние здоровья Хёнвона из MONSTA X вновь вызывает опасения

В ответ на критику, которую они получали, агентство Amuse Korea опубликовало официальный ответ, объяснив, что они, группа и сам Такуя внимательно рассмотрели эту роль, прежде чем подтвердить участие.

Слова компании:
“Этот мюзикл основан на популярной мобильной игре, ставшей также дорамой. Эта работа успешна в Японии с 2013 года.Мы получили приглашение на участие в мюзикле и, тщательно изучив, мы и Такуя лично пришли к решению о том, что Такуя будет выступать, приложив все усилия. Он может стать лучшим исполнителем, Такуя будет серьёзно работать, поэтому мы будем признательны вам за поддержку”. ©

Поклонники в ярости от того, что Amuse Korea планирует использовать участника CROSS GENE в качестве хоста

Поклонники по всему миру начали использовать хэштэг #크로스진은_가수입니다, надеясь привлечь внимание Amuse Korea и изменить их решение. Поклонники не хотят, чтобы агентство превращало своих артистов в секс-игрушки для обеспеченных женщин.

Ссылка на петицию, организованную обеспокоенными поклонниками.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.