Машина с участницами группы DIA попала в небольшую автомобильную аварию

16
5107
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Машина с участницами группы DIA попала в небольшую автомобильную аварию

Машина с участницами группы DIA попала в небольшую автомобильную аварию, когда они направлялись в Goyang Arts Center для участия в автограф-сессии. Несмотря на несчастный случай, девушки не отменили запланированное мероприятие и встретились со своими поклонниками.

На автограф-сессии участницы DIA извинились перед своими поклонниками за опоздание и объяснили, что по дороге они попали в ДТП. Девушки продолжили встречу с поклонниками, удивляя своим усердием.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Reply 1995! 30 айдолов, которые родились в 1995 году (часть 1)

Агентство DIA, MBK Entertainment выпустило заявление в СМИ об аварии, вскоре после первой встречи с поклонниками. Агенство сообщило, что группа может опаздать на свою вторую вторую автограф-сессию, которая должна состояться на “Incheon Sky Festival”.

К счастью, девушки не получили серьезных повреждений. Также не было никаких заявлений относительно того, будут ли они отправлены в больницу.

Это уже второе автомобильное происшествие, которое произошло за последние два дня с участием женских групп. Участницы G-FRIEND были доставлены в больницу и отменили их выступление на “Incheon Sky Festival”, после того, как они были вовлечены в ДТП.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News