Чен и Бэкхён рассказали о Ko Ko Bop Challenge и уникальном концепте EXO

5
4297
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чен и Бэкхён рассказали о Ko Ko Bop Challenge и уникальном концепте EXO

Участники EXO Чен и Бэкхён посетили радио Kim Chang Ryul’s Old School 9 сентября в рамках поддержки своего последнего альбома “Power”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO исполнили музыкальный подарок на свадьбе своего хореографа

Бэкхён коснулся темы короткого продвижения с песней “Ko Ko Bop” и сообщил, что промоушены EXO и SM TOWN совпали, что повлияло на появление группы на музыкальных шоу. Тем не менее, они приняли во внимание пожелания своих поклонников и сообщили: “Вчера мы провели фанмитинг, и мы постараемся показать себя через различные типы продвижения”.

Говоря о “Ko Ko Bop” певцы поделились своими мыслями об известном Ko Ko Bop Challenge, согласно которому поклонники танцуют ключевой момент из одноименной песни и загружают видео в социальные сети, используя хэштэг #KoKoBopChallenge.

Бэкхён сказал: “Я не представляю, почему он стал таким вирусным”, а Чен добавил: “Мы даже не знали о челлендже, а когда услышали о нем, то были в шоке. Мы не могли понять, поэтому мы задавались вопросом: ‘Как так вышло?'”. Диджей Ким Чан Рёль прокомментировал, что это похож на синдром популярной песни Super Junior “Sorry Sorry”, которая была очень популярна в прошлом.

Помимо этого артисты поделились своими мыслями о концепте EXO. Чен рассказал, что ему понравился новый забавный образ: “Сюжет клипа “Power” преподносит нас в виде защитников планеты Земля. Это напомнило мне о мультфильмах, которые я смотрел в детстве — “Могучих рейнджерах”, “Вектормэне” и “Флэшмэне”.

Бэкхён также добавил: “Я думаю, что наша концепция, основанная на суперсилах, подчеркивает уникальный цвет группы. Каждый раз, когда мы возвращаемся с новой песней, наши поклонники ждут дальнейшего развития истории вселенной EXO».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]