Лео и Рави из VIXX LR рассказали о своей юности, мечтах и трудностях

1
1437
ИСТОЧНИКsoompi

Лео и Рави из VIXX LR рассказали о своей юности, мечтах и трудностях

Участники VIXX Рави и Лео, которые в настоящее время продвигают свой заглавный трек “Whisper” в качестве подразделения VIXX LR, приняли участие в интервью, в котором они поделились своими мыслями о вещах, которыми они хотят заниматься, о своих проблемах и о том, что они хотят рассказать молодежи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VIXX впервые проведут встречу с поклонниками в этом году

Когда его спросили, что такое для него “юность”, Лео признался: “Много раз я был измотан, когда жил жизнью Чон Тэгуна (настоящее имя Лео), но я думаю, что я хорошо перенёс это время, под названием юность”. Он добавил: “Потихоньку, одну за другой, я исполняю свои мечты и живу так, как всегда хотел”.

Рави спросили о самом ярком моменте его двадцатилетия. Он ответил: “Самый яркий момент – это моё присоединение к группе VIXX. Starlights и VIXX занимают большую часть моей жизни”.

Затем, Рави выбрал слово “вера” в качестве ключевого слова для молодежи. Он объяснил: “Молодость длится до тех пор, пока вы верите в неё. Самый лучший образ юности – это наполненные энергией и страстью люди, мечтающие о будущем”.

Лео и Рави из VIXX LR рассказали о своей юности, мечтах и трудностях

Оба участника также рассказали о своих трудностях. Лео сказал: “Когда я отчаивался, всегда оглядывался назад на свою прожитую жизнь. Я пытался понять, пропустил ли я нечто важное. Когда наступают такие моменты, я всегда настраиваюсь на то, что с этого момента, я буду жить счастливо”.

Рави сказал: “Каждый день я беспокоюсь о том, как лучше осуществить свои мечты и обеспечить хорошее будущее”.

Лео добавил: “Я хочу испытать разные эмоции: боль и слёзы, счастье, веселье и смех. Чтобы каждая страница в книге моей жизни была заполнена разными чувствами”. Рави также посоветовал: “Работайте усердно, чтобы исполнить свои мечты. Я тоже буду стараться”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.