Участницы Keyakizaka46 сыграют главные роли в дораме “Напоминание”

1
384
ИСТОЧНИКdoramaworld

Участницы Keyakizaka46 сыграют главные роли в дораме "Напоминание"

Участницы Keyakizaka46, а точнее, их подгруппа Hiragana Keyakizaka46, исполнят главные роли в новой осенней дораме TV Tokyo “Напоминание” (Re: Mind), которая начнется 19 октября и будет выходить по четвергам в тайм-слоте в час ночи. Дорама также будет транслироваться через Netflix с 13 октября, куда новые эпизоды будут загружаться каждую пятницу, а BS Japan начнет показ с 24 октября во временном интервале по вторникам в 11 вечера.

История, которая создана Акимото Ясуши, представляет собой рассказ о саспенсе в старшей школе, где одноклассницы попадают в ловушку в определенном месте, прежде чем они это осознают. Когда они приходят в сознание, то обнаруживают, что сидят вокруг огромного стола, а затем начинают случаться странные вещи. Так как по определенным причинам ученицы не могут выбраться из комнаты, их охватывает страх и замешательство, они пытаются понять что произошло, спасаясь от различных ужасающих вещей, происходящих с ними.

Участницы Keyakizaka46 сыграют главные роли в дораме "Напоминание"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Японские стилисты не нуждаются в каблуках, чтобы «сравнять» айдолов

Нагахама Неру прокомментировала, что она была шокирована, услышав, что все участники подгруппы будут в главных ролях в этой дораме. Несмотря на то, что она обеспокоена ответственностью за ведущую роль, она также преисполнена радостным ожиданием, поскольку любит рассказы в жанре саспенс. Она признательна всем за возможность играть в дораме вместе с остальными, и они все будут работать, чтобы сделать дораму успешной. Между тем, Какидзаки Мэми сказала, что, поскольку у их группы яркий и веселый образ, участницы были очень удивлены, узнав что сыграют в такой серьезной саспенс-дораме. И последнее, но не менее важное: Като Шихо прокомментировала, что они не будут упускать этот шанс и надеются показать всем, что участники группы могут играть, и она надеется, что  их поклонники благосклонно примут эту драму.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News