Что зрители думают о трансляции Music Bank во время продолжающейся забастовки работников MBC?

2
1769
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Что зрители думают о трансляции Music Bank во время продолжающейся забастовки работников MBC?

Трансляция шоу Music Bank 8 сентября состоялась, несмотря на забастовку работников и продюсеров.

Однако, поскольку основной стафф был занят забастовкой, подготовкой шоу занимался исполнительный персонал. Было много отличий от привычной всем трансляции, начиная с очередности выступлений по году дебюта, а не популярности, как обычно.

Смотрите также: YG Entertainment объяснили, почему умолчали об уходе Ли Су Хёка в армию

После просмотра шоу пользователи сети высказались по этому поводу: “Я слышал(а), что исполнительный персонал приложил руку к трансляции из-за забастовки, но серьезно, нельзя игнорировать их опыт”, “Углы съемки хорошо продуманы. Думаю это все благодаря исполнительному персоналу”, “Камера сегодня не прыгала так часто, что случилось? Режиссера сменили?”, “Сегодня съемка была намного лучше, чем обычно”, “Вот почему люди спрашивают об опыте”, “Надеюсь, забастовка продолжится, а исполнительный персонал продолжит заниматься шоу”.

Что зрители думают о трансляции Music Bank во время продолжающейся забастовки работников MBC? Что зрители думают о трансляции Music Bank во время продолжающейся забастовки работников MBC?

Однако из-за того, что в забастовке, направленной на борьбу с коррупцией и влияющей на развлекательные и новостные шоу, участвуют не только сотрудники канала MBC, но и KBS, нетизены обеспокоены такой реакцией: “У меня нет слов после того, как многие заявили, что им понравилась новая трансляция Music Bank и они надеются на продолжение забастовки и работу исполнительного персонала. Будучи фанатами, они настолько забылись, что не осознают что есть правильно. Сумасшедшие, вы хоть знаете по какой причине началась забастовка?”

Что зрители думают о трансляции Music Bank во время продолжающейся забастовки работников MBC?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.