Официальный постер дорамы “Анданте” с участием Кая и Ким Джин Кён

6
2388
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Официальный постер дорамы "Анданте" с участием Кая и Ким Джин Кён

Канал KBS представил официальный постер к дорме “Анданте”, главные роли в которой исполнили участник группы EXO Кай и актриса Ким Джин Кён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай отреагировал на жалобы Йерин из-за тяжёлой хореографии

Надпись на плакате гласит: “Весна пришла в моё сердце”. Кай предстанет в роли трудного подростка. Уставшие от выходок родители, отправляют героя в сельскую школу. Ему предстоит столкнуться со множеством новых переживаний и обрести новый смысл в жизни. Он знакомится с девушкой по имени Ким Бом и впервые в жизни влюбляется. “Бом” в переводе с корейского означает весна.

Официальный постер дорамы "Анданте" с участием Кая и Ким Джин Кён

Представитель съёмочной группы дорамы пояснил, что постер отображает весеннюю романтику и химию между героями, а также очарование юности.

Премьера дорамы “Анданте” состоится 24 сентября, на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.