Ли Чон Сок провёл встречу с фанатами

0
2029
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок провёл встречу с фанатами

10 сентября в Олимпийском зале в Сеуле состоялся фанмитинг актёра Ли Чон Сока. На мероприятии присутствовало 3000 поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники группы EXO исполнили музыкальный подарок на свадьбе своего хореографа

Актёр подготовил много сюрпризов для фанатов и был невероятно активен: он исполнил танец, спел балладу, поделился детскими фотографиями и испытал удачу на игральном автомате, чтобы достать игрушки для своих фанатов.

На встрече неожиданно появился друг Ли Чон Сока – актёр Юн Кён Сан. До этого он говорил, что не может посетить встречу из-за напряжённого графика, поэтому его появление на фанмитинге стало большим сюрпризом для Ли Чон Сока.

Ли Чон Сок провёл встречу с фанатами

Во время беседы, Ли Чон Сок раскрыл некоторые подробности предстоящего эфира шоу “Three Meals A Day”. Актёр сказал: “Я говорил с режиссёром, чтобы удивить Юн Кён Сана своей внешностью, но там будет неожиданный поворот сюжета. Пожалуйста, посмотрите его, когда шоу выйдет в эфир. Я не могу сказать больше, иначе у меня будут неприятности”.

Ли Чон Сок провёл встречу с фанатами

Коллеги Ли Чон Сока по дораме “Пока ты спишь” Сюзи, Чон Хэ Ин, Го Сон Хи и Син Джэ Ха также присутствовали на фанмитинге. Они говорили на отвлечённые темы, и не обсуждали дораму, чтобы избежать спойлеров.

В конце встречи Ли Чон Сок заметил: “Думаю, я всё ещё взрослею. Я был в отчаянии перед съёмками в фильме “V.I.P.”. Я многому научился у моих старших коллег и, кажется, преодолеваю спад”. Он также добавил, что любая встреча с поклонниками даёт ему мотивацию и сил, чтобы выдержать ещё один год. Ли Чон Сок с теплотой сказал фанатам: “Я всегда благодарю вас и люблю”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News