Актер Кан Ха Ныль приступил к обязательной военной службе

2
3561

Актер Кан Ха Ныль приступил к обязательной военной службе

Кан Ха Ныль официально зачислен в армию для прохождения обязательной военной службы.

11 сентября актер прибыл в военно-тренировочный центр Нонсан, где его уже ждали поклонники и журналисты. Кан Ха Ныль был одет в темную одежду, а на его лице была черная маска. Он выглядел очень спокойным и вежливо общался с поклонниками и представителями прессы. Он даже провел неожиданный фанмитинг, отблагодарив всех за то, что они пришли его поддержать. Актер также сделал несколько фотографий с поклонниками.

Впереди его ожидает несколько недель курса военной подготовки, после которого он приступит к выполнению обязательной военной службы. Сообщается, что актер вернется во второй половине 2019 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Кан Ха Ныля прокомментировало слухи касательно его романтических отношений с Айю

Актер Кан Ха Ныль приступил к обязательной военной службе Актер Кан Ха Ныль приступил к обязательной военной службе Актер Кан Ха Ныль приступил к обязательной военной службе

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.