Милый поступок поклонницы MXM, который очень понравился пользователям сети

6
4703
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Милый поступок поклонницы MXM, который очень понравился пользователям сети

Поклонница группы MXM стала очень популярна в сети, а все благодаря её милому поступку на фанмитинге.

Вы уже знаете, что на фанмитингах айдолам часто дарят различные милые вещички, которые артисты сразу же надевают на себя (или позируют с ними), чтобы подаривший поклонник смог сделать фотографию на память. Обычно другие поклонники также делают множество фотографий этих моментов, но со стороны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дуэт MXM продал более 30 000 копий своего дебютного мини-альбома

Тем не менее, на недавнем фанмитинге MXM одна из поклонниц полностью уклонилась, чтобы другие поклонники могли сделать хорошие фотографии с Kим Донхёном, который позировал с подаренным ему веером. Поступок девушки привел к тому, что многие поклонники сумели запечатлеть милый момент, а также сфотографировать и саму девушку, чьи фотографии мгновенно стали вирусными, так как многие хотели похвалить этот поступок и выразить свою признательность за ее внимание к другим.

Посмотрите фото ниже. Считаете ли вы, что теперь это может стать тенденцией?

Милый поступок поклонницы MXM, который очень понравился пользователям сети Милый поступок поклонницы MXM, который очень понравился пользователям сети

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.