Романтичные постеры дорамы “Температура любви”

2
1630
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Романтичные постеры дорамы "Температура любви"

Канал SBS представил очередные постеры к дораме “Температура любви”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Официальный постер дорамы «Анданте» с участием Ким Джин Кён и Кая

Дорама расскажет историю любви начинающей сценаристки и шеф-повара. Им предстоит пройти долгий путь к другу другу и преодолеть все сомнения и преграды.

На плакате, где запечатлены главные герои в исполнении Сон Хён Джин и Ян Се Джона, написано: “Мы встретились в эпоху, когда любить непросто. Но мы всё равно любим”.

Романтичные постеры дорамы "Температура любви" Романтичные постеры дорамы "Температура любви" Романтичные постеры дорамы "Температура любви"

Остальные роли исполняют актёры Ким Джэ Ук и Чо Боа. Их герои также представлен в постерах. На одном из плакатов, где персонажи дорамы запечатлены все вместе надпись, словно обращение к зрителям, гласит: “Вам, кто не знает, что сейчас самый яркий момент, от нас, кто живёт сейчас, где любовь – это непросто”.

Романтичные постеры дорамы "Температура любви"

Плакат, на котором запечатлена Со Хён Джин, написано: “Думаю и думаю, и снова думаю. Вот почему я потеряла любовь”.

Ян Се Джон демонстрирует страсть своего героя к работе. Цитата на постере с его изображением гласит: “Нет ничего забавного в том, чтобы оценивать еду. Ведь она совершенно не зависит от вашего статуса”.

Романтичные постеры дорамы "Температура любви"

Ким Джэ Ук играет богатого чеболя, который знает толк в антиквариате. Надпись на плакате гласит: “Жизнь – это борьба и приобретения. Никаких исключений”.

Фраза, которая написана на постере с Чо Боа, передаёт самовлюблённый характер её героини: “Этот мир создан для меня. Люди – это маленькие существа, которые тоже созданы для меня”.

Романтичные постеры дорамы "Температура любви"

Премьера дорамы “Температура любви” состоится 18 сентября на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News