N из VIXX объяснил, почему отказался от роли в дораме “Эпоха юности 2”

0
2890
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

N из VIXX объяснил, почему отказался от роли в дораме "Эпоха юности 2"

Участник группы VIXX рассказал о том, что когда-то рассматривал возможность участия в съемках дорамы “Эпоха юности 2”.

Смотрите также: Mnet опровергли слухи о проблемах на шоу Idol School

11 сентября N провел трансляцию в V Live, в ходе которой рассказал о своей страсти к актерству: “Я хочу попробовать себя в фильме, а после того, как испытаю хоть один жанр, хочу сняться в проекте на подобии дорамы “Эпоха юности” со своими сверстниками”.

Парень продолжил: “Это первый раз, когда я говорю о подобном, я разговаривал с режисcером дорамы. Я понравился ему и он был со мной любезен, а после сказал, что мне стоит присоединиться, но я так и не смог из-за своего графика”.

N объяснил: “Я был занят за границей. По личному опыту могу сказать, что заграничный график негативно влияет на сам проект, поэтому я так и не смог решиться”.

В заключение участник сказал: “Я действительно хотел сняться в “Эпохе юности”, но нынешние актеры отлично справляются”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.