Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе

6
12053
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе

Кто такие вижуалы и как их определить?

Вижуал – это участник группы, лицо группы, наиболее привлекательный из всех. Это вовсе не означает, что он самый привлекательный в группе, его работа направлена на то, чтобы привлечь внимание к группе, особенно если они дебютировали недавно. Лицо группы, подобно крюку, захватывает новых фанатов своей харизмой и привлекательностью, в то время, как остальные участники группы набирают личную фанбазу. Так же на всех выступлениях вижуалы находятся в центре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участники NCT 127 провели свой первый фанмитинг в Таиланде

Юта является единственным японским участником проекта NCT и является частью NCT 127. Он родился в 1995 году в Осаке, Япония. Ранее он был частью шоу “Abnormal Summit” в качестве японского представителя. Юта обладает яркой индивидуальностью и притягательной аурой.

Ниже представлена подборка фотографий Юты, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе.

Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе Подборка фотографий Юты из NCT 127, которые доказывают, что он может быть еще одним вижуалом в группе

+ Бонус:

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.