Ким Дон Джуну не заплатили за съёмки в дораме “Happy Captive”

1
2618
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Джуну не заплатили за съёмки в дораме "Happy Captive"

12 сентября стало известно, что около 40 актёров и сотрудников съёмочной группы дорамы “Happy Captive” так и не получили плату за съёмки и обратились в Министерство занятости и труда с жалобой о несвоевременной выплате.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Хэ Джин внёс крупное пожертвование в китайский детский фонд

В числе тех, кому не было оплачено за работу, бывший участник группы ZE:A Ким Дон Джун, который исполнил в дораме главную роль, а также режиссёр сериала.

Один из сотрудников прокомментировал: “За весь год генеральный директор производственной компании UCR не выходил на связь или постоянно обещал, что в скором времени права на дораму будут проданы, и тогда всё уладится. Актёры и сотрудники съёмочной группы больше не могут терпеть подобных отговорок”.

“Happy Captive” – это дорама, снятая по сценарию, который стал победителем в конкурсе сценариев в 2014 году. Съёмки дорамы были завершены осенью 2016. Премьера сериала планировалась на конец 2016 или начало 2017 года. Однако постпродакшн и редактирование дорамы не были завершёны должным образом, а деньги актёрам и сотрудникам так и не были выплачены.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.