Кан Даниэль из Wanna One и Сюмин из EXO возглавили топ самых популярных участников ТВ-передач

4
5588
ИСТОЧНИКallkpop

Кан Даниэль из Wanna One и Сюмин из EXO возглавили топ самых популярных участников ТВ-передач

Кажется, что в последнее время передача телеканала MBC It’s Dangerous Beyond the Blankets стала очень популярной среди телезрителей.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Как стилистка WANNA ONE подбирает одежду для каждого участника

12 сентября информационный ресурс Good Data Corporation продемонстрировал свой рейтинг самых ярких телевизионных выступлений. Они проанализировали реакцию пользователей интернета на 379 актеров из 33 дорам и 2745 знаменитостей из 198 развлекательных телешоу, просмотрев все новостные статьи, сообщения в блогах, сообществах, сообщения в социальных сетях и количества просмотров видеороликов  каждой из знаменитостей.

Для категории “не дорамы” Кан Даниэль из Wanna One занял первое место, а Сюмин из EXO – второе. Обе звезды заняли свои позиции из-за участия в шоу It’s Dangerous Beyond the Blankets. Айю заняла третью позицию из-за передачи Ли Хёри.

Хёна и JR из NU’EST получили четвертое и пятое место соответственно, появившись на Ask Us Anything, а Ли Хёри – шестое благодаря своему собственному шоу.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.