Эн из VIXX рассказал о том, что ему не нравится в своей внешности

4
3805
ИСТОЧНИКsoompi

Эн из VIXX рассказал о том, что ему не нравится в своей внешности

11 сентября Эн из VIXX был гостем на радиопередаче “Radio Casper”, которая транслировалась с помощью приложения Naver V Live.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лео и Рави из VIXX LR рассказали о своей юности, мечтах и трудностях

Во время эфира была затронута тема внешности, и ди-джеи сказали: “Когда вы думаете о Ча Хакёне (настоящее имя Эна), вам в голову сразу приходит его маленькое личико”. DJ Ким Юн Джу посмотрела на Эна и сказала, что его лицо было самым маленьким из всех мужчин и женщин, которых она видела. Затем она спросила: “В чем секрет вашего маленького лица, похвастайтесь?”

Эн из VIXX рассказал о том, что ему не нравится в своей внешности

Эн ответил: “Я из тех людей, кто говорит всё, как есть, поэтому не думаю, что мне подходит слово “хвастовство”. Мне кажется, что я просто перенял хорошие гены от моих родителей. Мне нравится моё маленькое лицо, я ничего с ним не делал, поэтому не знаю, что вам ещё сказать”.

Участник VIXX также рассказал о том, что ему не нравится в своей внешности: “У меня длинная шея. Когда я смотрю на себя в дораме, она выглядит слишком длинной. Я мог бы есть листья с деревьев”. Что касается его самой любимой черты, Эн выбрал свою темную кожу.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News