В чем причина распада 4minute по словам Джи Юн?

1
8918
ИСТОЧНИКAllkpop.com

В чем причина распада 4minute по словам Джи Юн?

Сольная певица Чон Джи Юн, также известная как Jenyer, рассказала о своей бывшей группе 4minute и прошлом агентстве Cube Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольная певица Чон Джи Юн расторгла контракт с ее нынешним агентством

В свете своего недавнего возвращения Jenyer дала интервью ресурсу TV Report. Во время разговора о ее прошлой группе 4minute она рассказала: “Какая-то часть меня хотела продолжить продвигаться вместе со всеми, но другие участницы избрали свой путь. Кто-то хотел заняться актерством, кто-то — петь, а кто-то — создавать другую музыку вне рамок айдол индустрии”.

Она продолжила: “Есть одна вещь, о которой я жалею больше всего. Хотя мы проводили свои сольные концерты за границей, но у нас не было ни одного в Корее. Это было пожеланием номер один для 4minute — провести свое собственное шоу… Если бы мне пришлось выбрать что-то, о чем я жалею из-за формирования группы — это невозможность организовать наш концерт. Это отдается нам большой болью”.

Jenyer рассказала и о своем прошлом агентстве Cube Entertainment. Она прокомментировала свое решение покинуть звукозаписывающую компанию: “Если бы я осталась в Cube, то мне пришлось бы следовать установленным правилами. Разумеется это моя работа, но мне хотелось делать другие вещи. Я избрала иной путь, поэтому наши пути разошлись. Но потом у меня случился неприятный опыт с новым агентством, и тогда я поняла, что нахожусь в абсолютно диком мире”.

Недавно Jenyer разорвала контракт с компанией JS E&M. Тем не менее она выпустила новый соло трек “Hello” 12 сентября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News