Нетизены считают, что Лэй идет по стопам бывших участников EXO

37
47466
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что Лэй идет по стопам бывших участников EXO

Некоторые пользователи сети считают, что Лэй также покинет группу EXO, как это сделали Крис, Лухан и Тао.

EXO дебютировали в составе 12 участников. Тем не менее, количество участников сократилось до 9 человек после того, как 3 китайских участника подали иск против SM Entertainment и вскоре покинули группу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Оригинальный способ выражения любви в новой рекламе «Pepero» с Бэкхёном из EXO

После ухода Лухана, Криса и Тао, Лэй привлек к себе повышенное внимание, так как остался единственным китайским участников в группе. После ухода знаменитой китайской троицы, некоторые пользователи сети начали шутить, что Лэй в конечном итоге тоже покинет EXO. Несмотря на некоторое негативное внимание, EXO преодолели проблему и успешно продолжили продвигаться как группа из 9 человек. Лэй также заверил фанатов, что он не прекратит свой контракт с SM Entertainment и не покинет группу.

Однако беспокойство, связанное с отъездом и деятельностью Лэя в Китае, растет после его частого отсутствия в деятельности EXO. В этом году Лэй не смог участвовать в некоторых концертных турах EXO из-за “конфликтов индивидуального и группового расписания”. Кроме этого, Лэй отсутствовал в возвращении EXO с “Ko Ko Bop”, а также в текущих рекламных акциях с “Power”.

Многие не-EXO-поклонники ошибочно полагают, что Лэй уже ушел из группы. В комментариях говорилось: “Да? Он еще не покинул группу? Они уже давно выступают в количестве 8 человек, поэтому я думал, что он уже ушел…”, “Что … я никогда не видела его на музыкальных шоу с EXO, поэтому я думала, что он уже ушел”.

Другие считают, что постоянное отсутствие Лэя предвещает его предстоящий уход из группы. В комментариях говорилось: “Если бы я был поклонником EXO, я бы поддерживал их как группу из 8 человек”, “Я думаю, что в конечном итоге он покидает группу…”, “Просто уходи”.

С другой стороны, некоторые утверждают, что если бы Лэй действительно хотел уйти, он бы уже ушел. Эти пользователи сети объяснили основную причину, почему Лэй не может участвовать в корейских возвращениях, ссылаясь на напряженные отношения между Южной Кореей и Китаем из-за THAAD.

В разгар всего этого, Лэй в настоящее время активно продолжает свои акции в Китае. Недавно он стал третьим артистом из SM Entertainment, у которого появился восковой двойник в музее мадам Тюссо. Многие интернет-пользователи утверждают, что Лэй во время презентации его фигуры напомнил им о Крисе и Лухане, которые также позировали со своими восковыми двойниками.

Каковы ваши мысли по этому вопросу?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News