Сон Джун Ки отказался от роли в дораме “Королевство”

5
7331
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Джун Ки отказался от роли в дораме "Королевство"

Сон Джун Ки отказался от роли в дораме “Королевство”, которая расскажет зрителям о зомби-апокалипсисе в эпоху Чосон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры дорамы «Температура любви»

“Королевство” – это 8-серийная дорама, которая будет снята специально для видеопортала Netflix. Сценарий к предстоящему проекту написал Ким Сон Хун, работавший над дорамой “Сигнал”.

Эрик Бармарк – вице-президент Международной сети Netflix сказал: “Когда я впервые прочитал сценарий сериала “Королевство”, который сочетал в себе визуальную красоту исторической дорамы и сверхъестественное фэнтези, моё воображение зажглось”.

Дорама расскажет историю о наследном принце Чосон, который раскрывает страшную правду о том, что эпидемия неизвестной болезни может угрожать всей стране.

Ранее главную роль предложили актёру Сон Джун Ки, но в конечном итоге он отказался от участия в проекте. Причины отказа не сообщаются. Следите за обновлениями, чтобы узнать окончательный актёрский состав дорамы “Королевство”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.