Вонхо из MONSTA X рассказал как похудеть на 5 килограмм за 10 дней

4
19282
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Вонхо из MONSTA X рассказал как похудеть на 5 килограмм за 10 дней

Вонхо из MONSTA X рассказал как похудеть на 5 килограмм за 10 дней.

12 сентября Вонхо провел прямую трансляцию из тренажерного зала и рассказал о своих тренировках и диете. Он сказал: “Я почувствовал, что мне необходимо похудеть и я сразу же сел на диету. Мне нужно показывать мой пресс, поэтому я усердно тренируюсь”.

Он продолжил: “Я потерял 5 килограмм за 10 дней. Я бегаю на беговой дорожке и занимаюсь на велотренажере по 1,5 часа каждый день”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 20 самых красивых мужчин Кореи по мнению корейских женщин

Оказалось, что помимо тренировок, Вонхо ведет жесткий контроль потребляемой пищи. Он пояснил: “Очень важно помнить о витаминах, потому что они будут отвечать за ваше здоровье и энергию. Если вы употребляете соленую пищу, то в вашем организме увеличивается количество воды, поэтому становится трудно сжигать жировую массу. Если вы не можете отказаться от соленой пищи, то вы должны принимать максимально теплый душ или ходить в сауну, чтобы из вашего организма уходила лишняя жидкость”.

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть запись трансляции.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News