Участники MADTOWN используют прокатные автомобили + выселены из общежития

8
5659
ИСТОЧНИКallkpop

Участники MADTOWN используют прокатные автомобили + выселены из общежития

Dispatch раскрыл больше информацию о неудачной истории группы MADTOWN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MADTOWN подали в суд на GNI Entertainment для прекращения контрактов

MADTOWN никогда не везло с агентствами. В 2016 году, спустя два года после дебюта группы агентство J.Tune Camp неофициально закрылось, оставив парней без какой-либо поддержки. Чуть позже J.Tune Camp продало все права на MADTOWN агентству GNI Entertainment всего лишь за 30 миллионов южнокорейским вон (примерно 26 500 долларов). Однако в марте 2017 года генеральный директор GNI Entertainment был арестован за мошенничество, и будущее группы повисло в воздухе.

Во время своего продвижения Джота, должен был обо всем заботится сам. Он самостоятельно брал в аренду автомобили, подбирал персонал, который отвечал за его прическу и макияж. Ему самому приходилось делать звонки и корректировать свой график. Джота даже оплатил все расходы по персоналу (такие как еда и газ) своими личными денежными средствами. Несмотря на все это, в июне MADTOWN были выселены из общежития, потому что агентство было не в состоянии оплатить аренду помещения.

От мошеннических действия генерального директора GNI Entertainment пострадало около 800 людей. Все жертвы естественно желают компенсации. А это значит, что пока контракты MADTOWN остаются в силе, парни фактически “принадлежат” жертвам мошенничества.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News