[ОБНОВЛЕНО] Группа Rainz открывает аккаунты в социальных сетях + профайлы участников

1
1963
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

[ОБНОВЛЕНО] Группа Rainz открывает аккаунты в социальных сетях + профайлы участников

Группа Rainz открывает официальные аккаунты в Twitter, Инста (запрещена в РФ) и на ФБ (запрещено в РФ), где они будут делиться с поклонниками подробностями их предстоящего дебюта, а также просто рассказывать различные новости об участниках и группе.

Также группа поделилась общей фотографией участников, а также презентовала некоторых участников отдельно, опубликовав их индивидуальные фотографии для профайла. В состав группы вошли: Со Сонхёк, Бён ХёнминХон Ынки, Чан ДэхёнЛи КивонДжу Вонтак и Ким Сонли. Вы могли видеть всех участников в рамках проекта “Produce 101”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE порадуют поклонников новым альбомом в ноябре?

Вы можете следить за официальным аккаунтом Rainz в Twitter @rainz_official, в Инста (запрещена в РФ) @rainz.official и на  @rainzofficialpage. Также не забудьте зарегистрироваться в их фан-кафе, перейдя по этой ссылке.

[ОБНОВЛЕНО] Группа Rainz открывает аккаунты в социальных сетях + профайлы участников [ОБНОВЛЕНО] Группа Rainz открывает аккаунты в социальных сетях + профайлы участников [ОБНОВЛЕНО] Группа Rainz открывает аккаунты в социальных сетях + профайлы участников [ОБНОВЛЕНО] Группа Rainz открывает аккаунты в социальных сетях + профайлы участников

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]