Ли Джун Ки был включен в черный список бывшего президента Южной Кореи?

8
38492
ИСТОЧНИКkoreaboo

Ли Джун Ки был включен в черный список бывшего президента Южной Кореи?

Недавно появились сообщения, что актер Ли Джун Ки был занесен в черный список бывшим южнокорейским президентом.

Бывший президент, Ли Мён Бак, подозревается в том, что “вносил в черный список” людей, которые были против его консервативных взглядов. Имя Ли Джун Ки было перечислено среди прочих, и фанаты начали беспокоиться о его благополучии. Поклонники подозревают, что его внесли в черный список из-за роли в фильме под названием «18 мая», где он сыграл протестующего во время событий в Кванджу 1980 года. Другие полагают, что Ли Мён Бак был недоволен позицией актера против его поддержки импорта говядины из США в 2008 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 лучших селфи Ли Джун Ки за последний год

Согласно сообщениям, черный список был создан, чтобы угнетать знаменитостей, которые были не согласны с мнением президента. Многие известные люди были включены в этот список, такие, например, как Ким Гу Ра и Ким Чже Дон. Вот они:

Ли Джун Ки был включен в черный список бывшего президента Южной Кореи?

Ли Джун Ки даже написал в Инста (запрещена в РФ), чтобы успокоить своих поклонников, сообщив что он в порядке, несмотря на полемику по поводу черного списка:

«☻?️‍♀️ JG всегда OK.?. Не волнуйтесь. Спасибо всем. ……… ☄Когда я прочитал все ваши утешения, я был так тронут вашими словами. ???❤??»
– Ли Джун Ки

#p/BY9xgANAJm_/

Хорошо, когда фанаты заботятся о своем любимце и еще лучше, когда у него все в порядке.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]