Поклонники в ярости из-за удаления клипов Бобби на YouTube

5
6679
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники в ярости из-за удаления клипов Бобби на YouTube

Поклонники не могут унять свою злость из-за ответственных за канал iKON на YouTube.

Смотрите также: [ДЕБЮТ] Бобби из IKON выпустил клипы на песни «Runaway» и «I Love You»

14 сентября состоялся релиз альбома Бобби “Love and Fall”. Новый альбом включает в себя две заглавных песни: “Runaway” и “I Love You”, на которые также 14 сентября вышли видеоклипы.

Сразу после релиза альбома многие поклонники решили увеличить количество просмотров на YouTube, однако у них возникли сложности из-за неоднократного удаления видео.

Видеоклипы “Runaway” и “I Love You” удалялись и загружались на канал не один раз. Из-за этого возникли проблемы не только с количеством просмотров, но и с терпением поклонников: “Ну давайте, удалите еще раз и потеряете все просмотры”, “Прекратите играться с просмотрами, постоянно удаляя и загружая видео, Бобби не заслуживает подобного”, “Какого черта они творят? Сириозли, это несправедливо! YG, соберитесь там уже”, “Они там разбираются с авторскими правами что ли?”, “Это уже четвертое удаление, прекращайте творить такое с Бобби”.

Агентство пока не опубликовало никаких объяснений касательно неполадок на канале.

Поклонники в ярости из-за удаления клипов Бобби на YouTube Поклонники в ярости из-за удаления клипов Бобби на YouTube

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News