Нетизены считают, что участник Golden Child является двойником Чонгука из BTS

64
35423
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что участник Golden Child является двойником Чонгука из BTS

Один из недавно дебютировавших участников группы Golden Child (Woollim Entertainment), которого зовут Y, в настоящее время является горячей темой для обсуждения.

Настоящее имя – Чхве Сон Юн и он родился 31 июля 1995 года. Хотя Сон Юн дебютировал позже, чем Чонгук из группы BTS, он старше знаменитого макнэ. На большинстве фотографий, снятых поклонниками, можно заметить, что Сон Юн имеет схожие черты с Чонгуком: форма глаз, влажные губы, светлая кожа, высокий переносичный мост и многое другое.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Подборка фотографий Ви из группы BTS, которые заставят вас забыть как дышать

Многие пользователи сети, а также поклонники BTS согласны с тем, что участник Golden Child очень похож на Чонгука. В комментариях говорилось: “Я A.R.M.Y и  я понимаю, почему люди говорят, что он похож на Чонгука”, “Я A.R.M.Y, и я согласен. Вау… они похожи друг на друга”, “О, да, они похожи LOL, но Чонгук для меня один во всем мире”, “Я думаю, что они похожи друг на друга. Чонгук – милый и он более мужественный”, “Мне кажется, что у них очень схожи подбородки”, “Серьезно, они так похожи”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News